“Красота Божьего мира”

24 октября, в Свято-Архангело-Михаловском женском монастыре, в Доме Милосердия, в 16:00 состоялась открытие выставки “Красота Божьего Мира”.

По благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского Преосвященнейший Диодор, епископ Южненский посетил выставку и сказал привествиенное слово.

А также в открытие выставки приняли участие игуменья Серафима (Шевчик), настоятельница Свято-Архангело-Михайловского женского монастыря и председатель Синодального Отдела “Церковь и культура”, прот. Дмитрий Яковенко председатель Отдела религиозного образования и катехизации Одесской епархии, Галина Викторона Лекарь-Никитина член Национального союза художников Украины, предстедатель комитета по культуре и туризму, национальностям и религии общественного совета при Одесской Облгосадминистрации и др.

Один из победителей стал Ежов Николай. После торжественной части, епископ Диодор подраил всем участникам подарил.

Навыки

Опубликовано: